<u id="ox3kg"><sub id="ox3kg"></sub></u>

<em id="ox3kg"></em>

      <nav id="ox3kg"></nav><form id="ox3kg"><legend id="ox3kg"><video id="ox3kg"></video></legend></form><wbr id="ox3kg"><pre id="ox3kg"></pre></wbr>
      1. <form id="ox3kg"></form>
        <em id="ox3kg"></em>

          <form id="ox3kg"><legend id="ox3kg"><video id="ox3kg"></video></legend></form>

            <em id="ox3kg"><source id="ox3kg"><option id="ox3kg"></option></source></em>
              1. 您好,欢迎来到安徽省安全技术防范行业协会!
                0551- 62818875 64280445
                网站首页>协会动态>协会通知
                协会动态

                协会通知

                关于2021年第三季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核补考结果的公示

                来源:安徽省安全技术防范行业协会 发布时间:2021/10/18
                 

                2021年第三季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核补考结果(初级)

                序号

                姓名

                公司名称

                考核结果

                证书编号

                1

                李秋雨

                安徽国能环网科技有限公司

                合格

                AHNP0311612

                2

                邹津津

                安徽华荣远诚人力资源服务集团有限公司

                合格

                AHNP0311613

                3

                徐志竹

                安徽华锐交通设施工程有限公司

                合格

                AHNP0311614

                4

                厉俊

                安徽徽创智能工程有限公司

                合格

                AHNP0311615

                5

                张进

                安徽徽创智能工程有限公司

                合格

                AHNP0311616

                6

                母瑞瑞

                安徽徽创智能工程有限公司

                合格

                AHNP0311617

                7

                承立志

                安徽徽创智能工程有限公司

                合格

                AHNP0311618

                8

                张卉

                安徽徽创智能工程有限公司

                合格

                AHNP0311619

                9

                杜先玉

                安徽华荣远诚人力资源服务集团有限公司

                合格

                AHNP0311620

                10

                薛培培

                安徽泰立智能科技有限公司

                合格

                AHNP0311621

                11

                刘露露

                安徽万锐智能科技有限公司

                合格

                AHNP0311622

                12

                王迪

                安徽亿诺网络科技有限公司

                合格

                AHNP0311623

                13

                孙文洁

                安徽亿诺网络科技有限公司

                合格

                AHNP0311624

                14

                夏涵

                安徽佑赛科技股份有限公司

                合格

                AHNP0311625

                15

                李濂森

                安徽佑赛科技股份有限公司

                合格

                AHNP0311626

                16

                王勇

                安徽纵铭建筑工程有限公司

                合格

                AHNP0311627

                17

                张永尚

                合肥市鸿成电子科技有限公司

                合格

                AHNP0311628

                18

                李晓文

                黄山鸿顺智能工程有限公司

                合格

                AHNP0311629

                19

                黄凯

                上海久壬信息科技有限公司

                合格

                AHNP0311630

                20

                李家伟

                安徽同道计算机系统有限公司

                合格

                AHNP0311631

                21

                徐佩喜

                安徽天河保安服务有限公司

                合格

                AHNP0311632

                22

                房明

                安徽波粒信息工程科技有限公司

                合格

                AHNP0311633

                23

                朱修梅

                安徽纵铭建筑工程有限公司

                合格

                AHNP0311634

                24

                王子海

                合肥凌极西雅电子科技有限公司

                合格

                AHNP0311635

                25

                张晶晶

                安徽超清科技股份有限公司

                合格

                AHNP0311636

                26

                冯雪

                安徽大镜电子科技有限公司

                合格

                AHNP0311637

                27

                章鹏

                安徽港产机电工程有限公司

                合格

                AHNP0311638

                28

                葛海锳

                安徽华锐交通设施工程有限公司

                合格

                AHNP0311639

                29

                潘书同

                安徽辉采科技有限公司

                合格

                AHNP0311640

                30

                黄岚

                安徽精微科技有限公司

                合格

                AHNP0311641

                31

                陶冬生

                安徽庐峰交通工程有限公司

                合格

                AHNP0311642

                32

                冯晓凡

                安徽庐峰交通工程有限公司

                合格

                AHNP0311643

                33

                李曾新

                安徽诺米特科技有限公司

                合格

                AHNP0311644

                34

                王伦

                安徽诺米特科技有限公司

                合格

                AHNP0311645

                35

                朱婧

                安徽瑞信软件有限公司

                合格

                AHNP0311646

                36

                吴梅

                安徽三乐建设工程有限公司

                合格

                AHNP0311647

                37

                程胜兰

                安徽三乐建设工程有限公司

                合格

                AHNP0311648

                38

                孙荣来

                安徽三乐建设工程有限公司

                合格

                AHNP0311649

                39

                唐彬雅

                安徽省恒御保安服务有限公司

                合格

                AHNP0311650

                40

                韩丹玉

                安徽省恒御保安服务有限公司

                合格

                AHNP0311651

                41

                胡冬梅

                安徽省思云电子科技有限公司

                合格

                AHNP0311652

                42

                任敬军

                安徽省银工金融机具设备有限公司

                合格

                AHNP0311653

                43

                刘腾亚

                安徽省志成建设工程咨询股份有限公司

                合格

                AHNP0311654

                44

                陈伦俊

                安徽天河保安服务有限公司

                合格

                AHNP0311655

                45

                孙浩

                安徽天河保安服务有限公司

                合格

                AHNP0311656

                46

                李小翠

                安徽天河保安服务有限公司

                合格

                AHNP0311657

                47

                王春华

                安徽天河保安服务有限公司

                合格

                AHNP0311658

                48

                江园园

                安徽童瑞金属制品有限公司

                合格

                AHNP0311659

                49

                朱红艳

                安徽童瑞金属制品有限公司

                合格

                AHNP0311660

                50

                毛文雅

                安徽万锐智能科技有限公司

                合格

                AHNP0311661

                51

                高翔

                安徽盈源工程规划设计有限公司

                合格

                AHNP0311662

                52

                徐清杨

                安徽盈源工程规划设计有限公司

                合格

                AHNP0311663

                53

                焦传江

                安徽盈源工程规划设计有限公司

                合格

                AHNP0311664

                54

                刘良寅

                安徽盈源工程规划设计有限公司

                合格

                AHNP0311665

                55

                徐婷婷

                安徽云智科技信息股份有限公司

                合格

                AHNP0311666

                56

                张美良

                安徽长泰科技有限公司

                合格

                AHNP0311667

                57

                王翔

                博微太赫兹信息科技有限公司

                合格

                AHNP0311668

                58

                杨健

                池州市兰信电子商务有限公司

                合格

                AHNP0311669

                59

                陈秀琴

                池州市兰信电子商务有限公司

                合格

                AHNP0311670

                60

                刘畅

                合肥安熔焺装饰有限公司

                合格

                AHNP0311671

                61

                窦维兵

                合肥安熔焺装饰有限公司

                合格

                AHNP0311672

                62

                周士灿

                合肥凌极西雅电子科技有限公司

                合格

                AHNP0311673

                63

                乐盛

                合肥凌极西雅电子科技有限公司

                合格

                AHNP0311674

                64

                丁武

                合肥阡陌物业服务有限公司

                合格

                AHNP0311675

                65

                方良松

                合肥阡陌物业服务有限公司

                合格

                AHNP0311676

                66

                姜安

                合肥市百文电子科技有限责任公司

                合格

                AHNP0311677

                67

                章燕

                合肥市百文电子科技有限责任公司

                合格

                AHNP0311678

                68

                王若麟

                合肥市百文电子科技有限责任公司

                合格

                AHNP0311679

                69

                李俊

                合肥市百文电子科技有限责任公司

                合格

                AHNP0311680

                70

                黄天源

                合肥新洪通信工程有限公司

                合格

                AHNP0311681

                71

                帅强勇

                合肥新纪元经济发展有限责任公司

                合格

                AHNP0311682

                72

                高永军

                宿州市保安服务有限公司

                合格

                AHNP0311683

                73

                华鑫鑫

                桐城市东城保安服务有限公司

                合格

                AHNP0311684

                74

                邵侃

                桐城市东城保安服务有限公司

                合格

                AHNP0311685

                75

                周亚南

                芜湖市乾元电子有限公司

                合格

                AHNP0311686

                76

                姚蒙

                芜湖市先锋电子技术有限公司

                合格

                AHNP0311687

                77

                李娜

                长三角信息智能创新研究院

                合格

                AHNP0311688

                78

                强婷婷

                长三角信息智能创新研究院

                合格

                AHNP0311689

                79

                汪琴

                长三角信息智能创新研究院

                合格

                AHNP0311690

                80

                童云锋

                智瞻科技股份有限公司

                合格

                AHNP0311691

                81

                黄春媚

                安徽三乐建设工程有限公司

                合格

                AHNP0311692

                82

                吴宏锋

                安徽省思云电子科技有限公司

                合格

                AHNP0311693

                83

                高学岐

                安徽盈九信息科技有限公司

                合格

                AHNP0311694

                84

                李辉

                安徽朝安云科技有限公司

                合格

                AHNP0311695

                85

                艾惠

                芜湖三优电子科技有限责任公司

                合格

                AHNP0311696

                86

                庄嘉伟

                芜湖三优电子科技有限责任公司

                合格

                AHNP0311697

                87

                李凡

                中诺建设安徽有限公司

                合格

                AHNP0311698

                88

                王丽

                中诺建设安徽有限公司

                合格

                AHNP0311699

                89

                王爱军

                马鞍山市方向计算机科技有限公司

                合格

                AHNP0311700

                90

                许艳

                安徽省迪克信息工程有限公司

                合格

                AHNP0311701

                91

                钱熙熙

                安徽辉采科技有限公司

                不合格


                92

                鲁骥

                安徽辉采科技有限公司

                不合格


                93

                丁祥骋

                安徽奇硕电气有限公司

                不合格


                94

                邢昭晴

                安徽奇硕电气有限公司

                不合格


                95

                许向阳

                安徽三联交通应用技术股份有限公司

                不合格


                96

                罗文

                安徽天元通信发展有限公司

                不合格


                97

                瞿健

                安徽新恒基消防工程有限公司

                不合格


                98

                郭明亮

                安徽钰辰机电工程有限公司

                不合格


                99

                何世高

                安徽钰辰机电工程有限公司

                不合格


                100

                刘宗备

                合肥安熔焺装饰有限公司

                不合格


                101

                华艳丽

                合肥安熔焺装饰有限公司

                不合格


                102

                陈翔

                合肥锦源信息技术有限公司

                不合格


                103

                王升勇

                合肥锦源信息技术有限公司

                不合格


                104

                鲍玲玲

                黄山鸿顺智能工程有限公司

                不合格


                105

                朱军

                中古文物保护集团有限公司

                不合格


                106

                马筱

                中古文物保护集团有限公司

                不合格


                107

                胡春红

                中古文物保护集团有限公司

                不合格


                108

                张先太

                中古文物保护集团有限公司

                不合格


                109

                潘越

                中古文物保护集团有限公司

                不合格


                110

                王迪

                安徽同道计算机系统有限公司

                不合格


                111

                郭传正

                安徽省银工金融机具设备有限公司

                不合格


                112

                吕光明

                安徽省银工金融机具设备有限公司

                不合格


                113

                陆志东

                安徽省银工金融机具设备有限公司

                不合格


                114

                方明

                安徽安成建筑工程有限公司

                不合格


                115

                张厚红

                安徽安成建筑工程有限公司

                不合格


                116

                朱礼春

                安徽安成建筑工程有限公司

                不合格


                117

                潘小连

                安徽安成建筑工程有限公司

                不合格


                118

                董明菊

                安徽华锐交通设施工程有限公司

                不合格


                119

                张伟

                安徽省银工金融机具设备有限公司

                不合格


                120

                张志余

                安徽泰立智能科技有限公司

                不合格


                121

                席洋

                安徽新恒基消防工程有限公司

                不合格


                122

                陈庆

                安徽新恒基消防工程有限公司

                不合格


                123

                陆世锴

                安徽超清科技股份有限公司

                不合格


                124

                丁芳娟

                宁国鼎诚电子产品销售有限公司

                不合格


                125

                方华

                中瀚地信科技有限公司

                不合格


                126

                方鑫

                中瀚地信科技有限公司

                不合格


                127

                方永

                中瀚地信科技有限公司

                不合格


                128

                黄小四

                中瀚地信科技有限公司

                不合格


                129

                柯啟杰

                宁国鼎诚电子产品销售有限公司

                不合格


                130

                黄浩

                中诺建设安徽有限公司

                不合格


                131

                郭长华

                合肥腾博信息科技有限责任公司

                不合格


                132

                李军

                宁国鼎诚电子产品销售有限公司

                不合格


                133

                肖慧娟

                宁国鼎诚电子产品销售有限公司

                不合格


                134

                柳舟

                宁国鼎诚电子产品销售有限公司

                不合格


                135

                李福生

                合肥艾迪物联网科技有限公司

                不合格


                136

                李有斌

                安徽鹏跃建设工程有限公司

                不合格


                137

                王娟

                中诺建设安徽有限公司

                不合格


                2021年第三季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核补考结果(中级)
                序号姓名公司名称考核结果证书编号
                1程晓东安徽广惠电子科技有限公司合格AHNP0211702
                2曹云安徽童瑞金属制品有限公司合格AHNP0211703
                3董晓慧安徽博进建筑装饰工程有限公司合格AHNP0211704
                4徐胜涛安徽博微广成信息科技有限公司合格AHNP0211705
                5李电顺安徽博进建筑装饰工程有限公司合格AHNP0211706
                6方海兵安徽博进建筑装饰工程有限公司合格AHNP0211707
                7邢光伟安徽博微广成信息科技有限公司合格AHNP0211708
                8洪飞燕安徽广惠电子科技有限公司合格AHNP0211709
                9罗俊安徽省豪伟建设集团有限公司合格AHNP0211710
                10钱王贵安徽信联建设工程有限公司合格AHNP0211711
                11吴兴红安徽博进建筑装饰工程有限公司合格AHNP0211712
                12丁伯进安徽博进建筑装饰工程有限公司合格AHNP0211713
                13赵军安徽华锐交通设施工程有限公司合格AHNP0211714
                14朱成斌安徽华锐交通设施工程有限公司合格AHNP0211715
                15刘登峰安徽逸路安科技股份有限公司合格AHNP0211716
                16焦昕安庆市高能安防技术服务有限责任公司合格AHNP0211717
                17潘婷芜湖市先锋电子技术有限公司合格AHNP0211718
                18应座府安徽励创网络科技有限责任公司合格AHNP0211719
                19孙福君马鞍山宇泽建设工程有限公司合格AHNP0211720
                20何娇龙马鞍山宇泽建设工程有限公司合格AHNP0211721
                21王慧星马鞍山宇泽建设工程有限公司合格AHNP0211722
                22杭传松合肥中盈信息工程有限公司合格AHNP0211723
                23何振平马鞍山宇泽建设工程有限公司合格AHNP0211724
                24黄智德安徽广惠电子科技有限公司不合格
                25秦器中水三立数据技术股份有限公司不合格
                26祖怡安徽省思云电子科技有限公司不合格
                27尹恒安徽童瑞金属制品有限公司不合格
                28杨建森安徽三联交通应用技术股份有限公司不合格
                29谢登杰安徽省思云电子科技有限公司不合格
                30张翔龙池州市大树装饰工程有限公司不合格
                31邱江伟池州市大树装饰工程有限公司不合格
                32夏晓傲安徽昌达路桥工程集团有限公司不合格
                2021年第三季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核补考结果(高级)
                序号姓名单位名称考核结果证书编号
                1郜亚飞安徽辉采科技有限公司合格AHNP0111725
                2金具涛安徽新网讯科技发展有限公司合格AHNP0111726
                3谢奇安徽中杰信息科技有限公司合格AHNP0111727
                4訾艳茹安徽汇和电子技术有限公司合格AHNP0111728
                5万言芝安徽点恩科技有限公司合格AHNP0111729
                6费习祥马鞍山宇泽建设工程有限公司合格AHNP0111730
                7陶振健马鞍山宇泽建设工程有限公司合格AHNP0111731
                8金星安徽皖宁建设工程有限公司合格AHNP0111732
                9张洋宝利建设集团有限公司合格AHNP0111733
                10方卫东安徽广惠电子科技有限公司合格AHNP0111734
                11王磊安徽新网讯科技发展有限公司不合格
                12吴广斌安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司不合格
                13于飞安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司不合格
                14卞可刚绿都建筑装饰集团有限公司不合格
                15范彬彬安徽万兴建设集团有限公司不合格
                16王瑞安徽汇和电子技术有限公司不合格
                17索焕志安徽信联建设工程有限公司不合格
                18薛邦龙安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司不合格
                19朱稳稳绿都建筑装饰集团有限公司不合格
                20谢波绿都建筑装饰集团有限公司不合格
                21曹永安徽省豪伟建设集团有限公司不合格
                22何昌宝安徽昌达路桥工程集团有限公司不合格
                23王文伍安徽昌达路桥工程集团有限公司不合格





                特别黄的自慰口述全过程,大胆人gogo体艺术日本,av在线亚洲男人的天堂,女刑警被两个黑人挺进